Муж на Час
Выезд 0 рублей!

5 мастеров рядом с вами. Приедем за 59 минут!

Низкие цены Найдете дешевле - вернем разницу!
Быстро Мастер будет у вас в течение 1 часа
Гарантия Принимаете работу и только потом оплачиваете
Получить бесплатную консультацию
или сделать расчет стоимости услуг

Гарантия работ на 24 месяца
Крупнейшая база собственных мастеров
Сертифицированные надежные работники
Не навязываем лишних услуг

Никто не будет вас принуждать к выполнению и оплате ненужных вам работ. Работаем честно.

Скидка пенсионерам

Пенсионерам скидка 10% на общую сумму заказа.
Скидка не суммируется с другими действующими скидками.
Низкие цены. Оплата по факту

Вернем разницу! Стоимость наших услуг заметно выгоднее, так как все процессы максимально автоматизированы.

Мастер будет у вас до 15:40

Уникальная платформа и более 500 подключенных специалистов различных специальностей позволяет приступить к работам по вашему заказу в течение 1 часа.
Вызвать мастера сейчас
или Звоните
8 (495) 129-63-34
Мы точно поможем

Наши мастера делают все. Выполняем любые работы: от ремонта крана до ремонта квартиры под ключ.

Гарантия до 3 лет

Пенсионерам скидка 10% на общую сумму заказа. Скидка не суммируется с другими действующими скидками.
Отзывы
Алексей
02.06.2023
Оперативно решили проблему! Порадовало, что мастер заранее позвонил и уделил вопросу достаточное количество времени, всё уточнил. Стало понятно, что потребуется гидроудар скорее всего. На месте мастер после осмотра сказал, что так и есть. Всё необходимое оборудование у него было с собой. С засором разобрался быстро, прочистил. Мастер дал на работу гарантию, что если что еще приедет. За работу взял как заранее договорились. Не дешевое удовольствие, но результат главное здесь
Надежда
26.05.2023
была просто ужасная проблема со сливом на кухне, удивлена, что мастер так справился, как мне показалось, легко. я была уверена, что придется разбирать канализацию, но этого не потребовалось! мастер смог всё аккуратно сделать и справился достаточно быстро! я очень довольна проделанной работой, уже месяц как всё работает на 5 с плюсом
Николай
23.05.2023
Мастер был на месте в течение полутора часов после вызова. Проделал большую и грязную работу. Прочистил сильнейший засор в ванной комнате (уже давно вода плохо проходила, а тут совсем всё встало) и заодно поменяли вентиль на стиральную машину, давно уже тоже просился на замену. Всё отлично сработано!
Ольга
19.05.2023
Необходимо было произвести замену старого горячего водоснабжения и заменить смесители. Работу делал мастер Константин, аккуратно всё демонтировал, ничего не повредил из окружающей отделки. Поставил новое тоже хорошо. Осталась довольна качеством проделанной работы, стоимость результату соответствует.
Светлана
14.05.2023
Нам потребовалась помощь в вопросе решения установки душевой кабины, полностью новый слив к ней наладить соответственно. Работали парни вдвоем, учли все возможные нюансы. Пришлось еще в магазине мелочевку докупать, т.к. мне не все расходники удалось учесть заранее. На мой взгляд долго провозились и что-то там с первого раза не пошло. Но по деньгам взяли именно за работу, как заранее обсудили. К установке душевой кабины претензий нет, по итогу справились на совесть
Дмитрий
11.05.2023
Требовалось заменить сифон и смеситель на кухне, предварительно демонтировать всё старое. Всё заранее было куплено, мастер просто пришел и сделал. Качественно. Ничего нигде не люфтит не капает, работа превосходная
Анатолий
06.05.2023
Задачу нужно было решать срочно. так как за неделю до этого договаривались с другим мастером и все планы полетели прахом. Обратился по телефону на сайте, объяснил, что надо делать, что много всего, практически с нуля нужно было сделать новое водоснабжение в квартире, предварительно демонтировать еще сантехнику советских времен, поставить раковину и смесители, в ванной сделать всё герметично все стыки, поставить стиралку подключить. Работать приехали 2 человека, заранее обговорили стоимость работ при осмотре ситуации. Потом цену не завысили, хотя в работе появились непредвиденные заранее трудности. Сделали всё отлично! Управились за световой день. Несмотря на стесненные условия работу кривизну стен и потолков, всё по высшему разряду, профессионально! Большая моя благодарность!
София
02.05.2023
Возникла неприятная проблема с бочком, подтекала вода в унитаз и немного на пол. Что было ужасно, ведь меньше месяца прошло как мы делали ремонт и нам заменили сантехнику! как так. Мастера вызвали с утра, в обед он уже был у нас и ремонтировал. Инструменты с собой, соответствующию прокладку какую он сказал я сама сходила и купила пока его ждала. Прошло несколько недель, пока всё в порядке, думаю проблем не будет больше!
Григорий
27.04.2023
Столкнулся с проблемой затапливания соседей снизу вечером и сразу перекрыл воду и позвонил в службу. Вчера в девять приняли заказ, договорились что утром приедут. Сегодня к обеду уже выполнили все работы. Мастер купил смеситель нужный по моим фото, заменил смеситель и устранил протечку. Из магазина всё по чеку + доплатил что он сам сходил и я время сэкономил, так что не жалею. Быстрая грамотная работа.
Степан
22.04.2023
Потекла сливная труба на кухне. С мастером заранее обговорили проблему с протечкой по телефону, был на месте уже через пару часов. Сразу сказал сколько по деньгам работа и что надо докупить, всё устроило, в магазин я сам сходил, мне дали подробные инструкции. Мастер сделал работу быстро, дал гарантию на работу. За месяц пока всё отлично, с виду качественно сделано.
Андрей
19.04.2023
Ответственный мастер, всё четко. Потолочные светильники держатся уверенно крепко, смотрятся хорошо. Уверен, что проблем не возникнет в будущем.
Оксана
14.04.2023
Благодарю мастера Владимира, работу сделал качественно, профессионально. Распаячную коробку, кабели каналы, проводку, звонок на дверь.....много дел переделал у нас. Подсказал грамотные решения в сложных местах по проводке, до которых мы бы сами точно не додумались. Хорошо, что мы расходники с запасом брали, всего хватило. Всё функционирует отлично! Будем при необходимости обращаться
Вероника
10.04.2023
Мастер дружелюбный, отзывчивый. Сделал работу по установке люстры в зале и светильников светильников в коридоре быстро. Оставил приятное впечатление, отлично функционирующее освещение и чистоту после себя. Могу рекомендовать
Анастасия
06.04.2023
Добрый день! Пользовалась услугами мастера здесь месяца три назад. Был большой объем работ, мастер с утра был даже раньше на полчаса (вызывала заранее за неделю). В старой бабушкиной четырехкомнатной квартире надо было все розетки демонтировать, все старые светильники, выключатели - всё это убрать, спрятать в стену ненужные провода, всё это заменить на новое, кое где нужно было стробить стену... В общем, работы было очень много. Мастер с поставленной задачей справился, в общении приятный вежливый молодой человек. Всё со мной согласовывал. Качеством работ очень довольна, всё до сих пор отлично, ничего не могу негативного сказать. Отдельное спасибо за скидку для пенсионеров.
Геннадий
30.03.2023
Делаем ремонт на кухне, уже готово всё было и косметика и мебель, оставалось только подсветку и вообще освещение на кухне сделать и заменить под цвет на новые выключатели и розетки. Все что нужно для работы мы заранее купили сами. Работал мастер Николай, он мне запомнился. Приехал вовремя, по цене заранее на месте мы всё обговорили и что конкретно нам нужно всё уточнил. Работы выполнил очень чисто, не придраться, всё красиво и ровно сделал. Советую мастера
Дарина
25.03.2023
Приехал на работу мастер Андрей. На кухне вывел розетку для духовки как положено и подключил её. Я хотела подругому сделать, но мне мастер объяснил почему мой план не подходит. Работа сделана аккуратно и быстро. Еще мне предоставили скидку для пенсионеров, так что вообще отлично.
Дмитрий
21.03.2023
Мастер с которым за три дня договорились заранее не смог прийти и нового мастера пока подбирали... в общем еще на полтора часа дольше ждал уже другого мастера. Приехал он хоть быстро, был рядом. Нужно было провести перенос розеток в квартире после застройщика, плюс пару новых проложить, надо было сверлить. Повесил люстру очень аккуратно и дал пару ценных советов по электрике. Весь мусор строительный мастер сам убрал. Так что в итоге у меня только положительные впечатления
Людмила
16.03.2023
Благодарны очень мастеру за работу. Два шкафа нам собрал больших, аккуратно. Я бы сказала, бережно. Там много стеклянных элементов было, ничего не повредил. За подбор специалиста спасибо большое!
Анна
14.03.2023
Прошло всё отлично, мастера прекрасно справились с работой. Собрали и установили кухонный гарнитур, сделали подсветку, подсоединили технику. Работали слаженно и все мои комментарии слушали терпеливо и всё принимали к сведению. Считаю что работа была не из легких, но всё так хорошо сделано! Все доводчики, все петлички, все стыки - всё ровненько, прям хорошо! И подсветка радует глаз! Я очень рада, что обратилась. Всё на 5 с плюсом!
Мария
05.03.2023
На шкаф купе нам поставили двери и повесили в ванной шкафчик. Мастер был спокойный и вежливый. Хорошая работа
Николай
27.02.2023
Мне понадобилось собрать две большие книжные полки и повешать их на проблемную стену. Мастер справился отлично, по деньгам так как сначала обсудили
Виктория
20.02.2023
Необходимо было собрать угловой диван. Выбрала данную фирму по совету знакомой, на вызов приехал мастер Анатолий, без задержек. Мастер отличный, молодец, хорошо собрал и подсказал по кое-каким нюансам. Всё прошло без лишней суеты и позитивно, я довольна!
Наталья
12.02.2023
Нам нужна была сборка детской мебели, там одному мастеру не управиться, за второго доплатили. Практически с нуля комнату обставили, там шкаф и кроватку 2 яруса точно только вдвоем сказали собирать. Ну да ладно, значит вдвоем. Мастера культурные. вежливые, старались как лучше. все мои пожелания учли в работе. Очень довольна качеством сборки, всё добротно сделали. Моё человеческое спасибо
Евгений
07.02.2023
Мастер аккуратный, вежливый в общении. Без лишних проволочек оперативно починил шкаф! (повредился при переезде и его перекосило) Советую однозначно.
Борис
03.02.2023
Мне требовался ремонт по мелочи то там то здесь, установить светильник в прихожей, тумбочку собрать... как хорошо, что есть такие универсальные мастера, что не надо несколько отдельно вызывать! Один мастер пришел и сделал всё, и главное хорошо сделал!
Мария
28.01.2023
На балконе нужно было поставить систему полочек под цветы, установить карниз и провести лампочку (уличную закрытую). Мастер сделал всё в лучшем виде. Несмотря на стесненные условия, воплотил мои придумки как я того хотела. Большое спасибо!
Игорь
22.01.2023
Нет никаких замечаний, мастер сработал отлично. Врезал замок и установил звонок на дверь очень быстро. Весь инструмент как полагается с собой привез.
Светлана
19.01.2023
Хорошая услуга вызвать мастера, что бы он переделал все мелкие дела по дому. Дверную ручку починили. дверца от шкафчика отпала её повесили, подтянули крепежи у шкафчиков на кухне и даже лампочки везде поменяли! Всё отлично, буду периодически обращаться
Людмила
17.01.2023
Нужно было делать работу в выходной день, хорошо, что есть такие услуги. Пригласили мастера сделать прокладку кабелей по квартире и установить кронштейн для телевизора на кухне, приладить телевизор на стену. Мастер работал аккуратно, с учетом моих пожеланий. Все расходники и инструменты с собой у него имелись. Всё без нареканий выполнено
Наталья
12.01.2023
Вызвали мастера по мелочи сделать дела по дому, которые подкопислись. Сушилку в ванной установили, дверцы отрегулировали на шкафчиках. Давно вывернули розетку, что она вывалилась. мастер и её сделал тоже хорошо. И так еще по мелочам. По деньгам справедливо, не накручивал. Осталась довольна такой работой
Екатерина
26.12.2022
Обращались уже второй раз, всё нравится. Уборка проходит без нареканий, всё чисто и уютно, девушки стараются и убирают тщательно. Приятно передать кому-то обязанность по генеральной уборке и не тратить на это время и силы
Мария
11.12.2022
В целом уборка прошла хорошо, работала специалист Елена. Приехала вовремя, всё у нее с собой. Были маленькие недочетики, но всё на что указывала, Елена без проблем исправила. Общение было вежливым. Спасибо за хорошую работу, буду обращаться еще
Александра
04.12.2022
Для клининга 2хкомнатной квартиры приехали 2 мастера, женщина и парень. Немного задержались и пришлось полчаса их подождать, но к работе приступили быстро, делали всё тщательно и качественно. Всю мебель которую можно было отодвинуть, что бы помыть за ней, все без проблем и аккуратно двигали и убирали, помыли окна внутри и снаружи, хорошо справились с духовым шкафом внутри, как новенький. Тактичные и приятные молодые люди! Все понравилось
Игорь
29.11.2022
Для уборки в 2этажном частном доме прислали две девушки. Отмывали после ремонта, справились за 7 часов. Отмыли всё - включая окна, двери и потолки, от строительной пыли протерли предметы. Прибыли на работу вовремя, заранее позвонили, рабочие средства у них были с собой, стремянка у нас своя, заранее договорились, что предоставим. Очень вежливые, приятно с такими иметь дело.
Юлия
22.11.2022
Обращалась для проведения генеральной уборки, работала Лариса, старательная и приятная женщина, видно, что с опытом. Приехала со своей проверенной быт.химией. Результатом я осталась очень довольна.
Виктория
09.11.2022
Отдельное спасибо за оперативность, мастер прибыл на место в течение часа после звонка и с работой четко справился. Починил подтекающий бачок унитаза, поменял редуктор давления воды и сделал замену смесителя. На все про всё у него ушло полтора часа. Молодец, одним словом, прошел месяц, всё до сих пор работает исправно!
Сергей Генадьевич
01.11.2022
Приехал мастер Андрей, приятный и вежливый молодой человек. Была небольшая течь под раковиной, мастер вник в проблему и порекомендовал что лучше сразу поменять гибкую подводку в смесителе, т.к. шланг там старый и уже деланный переделанный кустарными методами (на съемной квартире), всё показал мне. Андрей сам сходил в магазин и всё починил. Конечно, сумма в итоге оказалась больше, чем я рассчитывал, но результатом я доволен
Ольга
22.10.2022
Мастер справился с подключением стиральной машинки на ура! Все грамотно сделал, самое главное отрегулировал, она у нас ходуном не ходит когда отжимает, как на прошлой квартире. Денег взял столько, сколько договаривались вначале. Я довольна работой
Евгений
19.10.2022
Нужно было собрать новую мебель в детской комнате, там много - кроватку 2 ярусную, стульчики, столы и шкаф. Приехали на заявку 2 мастера, всё делали очень аккуратно и добротно, собрали качественно. Правда пришлось доплатить за второго мастера, но там один не справился бы, много где в четыре руки работали, хорошо, что оператор меня заранее правильно сориентировал. Доволен качеством работ, цена адекватная
Светлана
11.10.2022
Работал мастер Виталий. В доме много мелочей накопилось, ручку он нам починил на входной двери, зеркало повесил в гардеробе, не работал выключатель, он его заменил. Заранее попросила, что бы сменный выключатель у него бы с собой. Делал старательно, инструменты все при нем, работой я довольна, всё аккуратно
Егор и Полина
6.10.2022
Попросили приехать мастера для проведения подсветки на кухне, подсветить рабочее место жена давно просила. Заодно отрегулировать пару шкафчиков, что бы дверцы нормально открывались и кронштейн на кухне телевизор повесить По цене мастер заранее сказал что по чем, и потом цена не отличалась. Подсветку сделал грамотно, ко всем нашим пожеланиям прислушался. Спасибо!
Татьяна
27.09.2022
Большое спасибо за грамотную работу! Остались очень довольны! Быстро, четко и аккуратно! Нужно было провести свет в небольшом частном домике. Мастер сначала сделал консультацию, сказал какие материалы нужно купить, всё расписал и объяснил по электрике. На следующий день приехал и произвел работы. Очень приятно, что стоимость консультации потом идет в стоимость работ. Разводка сделана грамотно, всё отлично работает без нареканий. Специалист отличный, дал гарантию на работу. Выше всяких похвал
Зинаида Павловна
16.09.2022
Выполнял работы специалист Дмитрий. Мастер пришел на час позже, позвонил, хоть предупредил, что задержится. Но в деле себя проявил хорошо. Качественно починил дверцы, установил новую столешницу, поправил плинтуса и с проводами помог - цивильно их оформил. Стоимость соответствует результату, а за скидку пенсионерам отдельное спасибо
Евгения
03.09.2022
По времени и цене договорились заранее, мастер за полчаса предварительно позвонил еще, все инструменты в полном комплекте при себе. Собрал стол-книжку, и диван кровать. Аккуратный, всё чисто после него. Мебель нареканий не вызывает. Могу смело рекомендовать мастера Александра
Мария
22.08.2022
Мастер пунктуальный, компетентный. Был со всеми необходимыми инструментами. Заменил личинку в замке, и свет сделал в прихожей - сделал выключатель и новый плафон повесил. Давно собиралась и всё время откладывала. Замок работает исправно, а свету вообще нарадоваться не могу, зря откладывала, цены на услуги весьма приемлемые. Мастер справился с задачей отлично и по общению вежливый и приятный
Ангелина
07.08.2022
Обращалась по переподключению смесителя на кухню, старому совсем было плохо. Обещали в течение часа мастера, но надо было ждать немного дольше. Приехал мастер Сергей, грамотно объяснил что к чему и соориентировал по материалам и ценнику, лишнего ничего не навязывал. У нас магазин в соседнем доме, он сам сходил все купил, что подойдет и чек предоставил. Всё установил и подключил быстро. Заодно сделал, что бы кран в ванной не капал, чего-то там затянул. Однозначно довольна, что обратилась сюда, мастера этого буду рекомендовать знакомым)
Мария Игоревна
31.07.2022
Мастер пунктуальный, качественно и четко работает. Исправил быстро "недоработки" предыдущего "специалиста". У нас постоянно свет выбивало, потому что там неправильно что-то в щитке было. Виталий починил всё и подключил. На услуги ценник более чем лояльный, порадовала скидка для пенсионеров. Молодец! Рекомендую.
Виталий
24.07.2022
Мастер рукастый. Установил кронштен для телевизора, пару полочек и понадобилось приладить доводчик на входную дверь. Всё замечательно, никаких доплат не требовал сверх того, на что договорились. Нет никаких нареканий, могу смело советовать)
Светлана
17.07.2022
Заявка 17.07.22 по сборке плательного шкафа. Всё хорошо выполнено, приятная стоимость на услуги. С мастером обсуждение деталей по работе было культурное и вежливое. Довольна в целом
Дмитрий
15.07.2022
Оперативная работа. Заявку я оставлял утром, мастер приехал часа через полтора. Засор сложный и пришлось устранять его специальным аппаратом. С задачей мастер справился качественно, дал пару советов, чтобы избежать такого в дальнейшем. К полудню уже проблема была решена. Оплатил я как договаривались изначально.
Наталья
11.07.2022
Спасбо за качественную работу! Нужно было починить слив в ванной и подключить стиральную машину туда. Возни обещалось быть много, думала, это на день растянется. С мастером заранее оговорили ситуацию по телефону и он приехал со всем необходимым, и справился очень быстро. Не думаю, что прошло больше часа. И что важно, чисто! Он всё за собой убрал))) Уже больше месяца прошло, всё работает отлично, ничего не подтекает
Вероника
08.07.2022
Мне понадобилось лампочки в люстру установить и сделать звонок на входную дверь. На работы договорилась со сдешним мастером. Специалист приехал в удобное для меня время, пунктуальный. Мастер вежливый. Все необходимые расходные материалы принес с собой. Все сделал как полагается.
Сергей
6.07.2022
Отличная работа за адекватные деньги. Подтекал бачок и надо было менять арматуру и чего-то там еще. Мастер позвонил заранее и он мне сказал чего надо купить, я всё приобрел к его приходу. Справился с починкой менее чем за час, чисто и аккуратно. Также объяснил как нам самим можно момент один поправить, чтобы дополнительно потом еще сантехника не вызывать из-за мелочи. Рекомендую
Виктор
2.07.2022
Исполнено всё грамотно, сделали разводку на кухне и надо было еще стены продалбливать для этого, подключили технику. Мастер был в срок, как договорились заранее, без задержек. К работе также нет никаких претензий. Хоть и пыли от штробы было предостаточно, сразу это всё убирал. Ценник по итогу не завысил, приятно иметь дело с такими людьми
Марина
29.06.2022
Рекомендую мастера Семёна. Он пришел с задержкой, зато по дороге купил замок, который нужен, я его попросила, так как не знала какой нужен. чеком отчитался. Поменял замок и попросила его сделать шкафчики на кухне, что бы не болтались. Очень довольна тем как всё вышло. Спасибо за хорошую работу
Наталья
26.06.2022
Работы были не сложные, но всё надо было сделать аккуратно. Мастер поменял бра на новые и сделал, чтобы кран не протекал. Думали, что придется новый смеситель ставить, но это дороже. Мастер его так подтянул и заменил прокладки. Сейчас всё отлично. Всё необходимое для работы у него было с собой. Качеством исполнения довольна
Иван
22.06.2022
Благодарю за помощь при переезде! Всю мебель в квартире аккуратно разобрали и собрали на новом месте. Особенно переживали мы за кухню, но всё вышло хорошо, парни молодцы! Всё надо было делать очень и очень быстро и мы тоже помогали чем могли - подержать чего или передвинуть, что потом мастера учли при расчете стоимости, что просто по человечески приятно. Работы все заняли 2 дня, оба раза мастера были вовремя в оговоренное время рано утром, работы не тормозили и были предельно осторожны в обращении с мебелью. Качество услуг на 10 из 10. Рад, что обратился сюда
Екатерина Р.
20.06.2022
Засорился слив в ванной совсем - ни туда ни сюда. Неприятность эта давно давала о себе знать, но в один "прекрасный" момент вечером стало невозможным просто - ни машинку включить, ни душ принять - на работу с утра не собраться толком нормально. Хотели из своего жека сначала вызвать, а им поздно по времени, смена заканчивалась и караулить их на следующий день просто некому было. Хорошо, что здесь откликнулся мастер! Надо было конечно доплатить чутка за поздний вызов, но зато к нам приехали и помогли. Полностью наладили систему слива, прочистили без лишних нервов. 🙌Спасибо мастеру Артему за добросовестный труд!
Светлана
17.06.2022
Со стороны мастера всё прошло достаточно профессионально, инструменты все для работы при себе у него были, проблему быстро решил. Помимо засора еще и слив подтянул. Благодарю за качественную работу. Уже больше месяца прошло, всё работает исправно
Александр
14.06.2022
Обращались где-то с месяц назад, что бы поменять трубы на новые, старые уже ела ржавчина и было принято решение именно на замену на пластик. Мы знали, что работы будет много и заранее попросили по телефону, что бы нам 2 сантехника пришли. Парни молодцы, все инструменты с собой, быстро посчитали что по чем по расходникам, накидали небольшую схему, объяснили что будут делать и зачем, одного отправили в магазин. по материалам по чеку отчитались. В общем, я принимал участие только как наблюдатель. Заплатил я немного больше,чем расчитывал изначально, но и работы было очень очень много, парни хорошо потрудились. в целом всё прошло отлично, результатом я доволен.
Владимир
12.06.2022
Впечатление о работе отличное! Взаимопонимание с мастером сложилось сразу, это не часто. Предварительно демонтировал старые люстры и повесил и подключил две новые. Причем для одной люстры пришлось потолок сверлить. Сделал работу очень качественно. Починил выключатели. Благодарны ему за работу, могу смело рекомендовать
Егор
12.06.2022
Мастер прибыл в течение дня после вызова. Требовалось устранить неисправность электропроводки. Павел быстро обнаружил в чем проблема - в месте соединения кабелей выгорел "ноль". Работал профессионально, сам мастер вежливый и доброжелательный человек. Стоимость услуги полностью соответствовала заявленной ориентировочной стоимости и результату.
Павлу большое спасибо. Если будет необходимость буду еще обращаться
Дарья
09.06.2022
Мастер свою работу сделал на отлично. Мастер устранил все поломки - розетки поменял, починил варочную панель на кухне, люстру наладил и установил светильник. Для светильника надо было делать новый выход и наращивать провода и углублять их в стену, по этому подороже получилось, чем заранее договаривались. Но в целом результатом и качеством работ довольны 100%. Мои рекомендации. Смело обращайтесь.
Марина Н.
09.06.2022
Требовалось много чего сделать по мелочи, шкафчик повешать, ножку дивана сделать, чтобы не шаталась, выключатель поменять. Всё выполнено аккуратно и бережно по отношению к мебели, ничего не повредил. Профессиональный и компетентный специалист. Могу советовать
Наталья
06.06.2022
Нужен был мастер повесить часы и зеркало и заменить подводку к смесителю на кухне, старая прохудилась и подтекала. Местами от мастера требовалась практически ювелирная работа, но он со всем сплавился. Замечаний к специалисту никаких нет. Сервисом компании мы остались довольны. Еще будем с вами работать. Спасибо.
Татьяна
05.06.2022
Нужна была замена розетки простая и поотходили дверцы у шкафчиков и еще пара мелочей накопилось - давно откладывала вызов мастера. Мастер очень быстро наладил всё, отметила его ответственный подход к делу. По деньгам в самом начале меня соориентировал и начал только после того как мы договорились обо всем. Качеством произведенных работ довольна
Зинаида
02.06.2022
Огромная признательность вашему мастеру Сергею. Он устранил огрехи и недоделки предыдущих мастеров, сифон пересобрал, полочку установил, собрал стеллаж, на посудомойку фасад навесил, подкрутил у шкафчиков петли и т д. Умелый и доброжелательный специалист.
Виталий
01.06.2022
Нам назначили мастера Анатолия. Работа была несложной - собрать самый простой компьютерный стол и кресло, установить кронштейн для монитора. Нас сразу соориентировали по стоимости и потом эта цена не изменилась ни на йоту) Сборка качественная, всё на совесть выполнено👍👍👍
Альбина
28.05.2022
Мастер сначала перепутал адрес и ждали мы его дольше чем нужно, я уже хотел заявку переносить. Но в итоге дождался его и не пожалел. работа была слаженой и четкой. Диван отлично починил. Пришлось его конечно разобрать и повозиться, но спинка больше не шатается зато и раскладывается без проблем👌 Мастер грамотный попался
Юрий
26.05.2022
У нас сложный заказ, так как стены кривые в квартире и кухню думали будет невозможно толково установить. Но, к моему приятному удивлению, мастера добавили несколько своих идей в сборку фасадов и дело пошло хорошо))) И вид внешний у кухни от этого только улучшился. 2 дня в итоге они корпели над ней, выравнивая всё и подгоняя по габаритам комнаты. Вышло просто чудесно! Моя большая признательность!😊
Виктория
24.05.2022
Мастер отличный, был на месте вовремя, починил слив от посудомойки и объяснил подробно, почему это случилось, как избежать такого в будущем. Очень вежливый и тактичный
Наталья
23.05.2022
Забился водосток в ванной совсем, вода проходила, но по капле фактически. При том, что квартира новая и вся сантехника тоже! совсем недавно сюда переехали. Приехал сантехник, стали смотреть что к чему, и когда он разобрал слив стало понятно, что ремонтники сливали в ванную строительные смеси! типа цемента или штукатурки, я без понятия! но очень на это похоже! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Этож надо было додуматься так сделать! Спасибо мастеру большущее! Он полностью разобрал слив и выдалбливал просто это оттуда! ситуация жесть🤦‍♂️ но мастер справился профессионально. Всё потом на место отлично собрал. Сейчас всё работает супер!
Екатерина В.
21.05.2022
В частном доме слив засорился просто напрочь, помыть руки или воспользоваться унитазом вообще нереально. Пытались сами пару дней с этим справиться, ни тросом ни химией не помогло ничто. Обратились в эту компанию по совету одного из соседей, подобрали нам сантехника, с ним мы обсудили по телефону что у нас. я по телефону понял что человек грамотный и разбирается. Руслан (мастер) с собой привез мощную специальную машину какую-то, еще вычищал канализацию какойто штуковиной толстенной метров 10 длиной а может и больше и с похожим на лопату с одного края наболдажником. Эта какаято специальная прочищалка. В итоге меньше чем за полтора часа работ у нас снова появились блага цивилизации! Спасибо!
Артем
20.05.2022
Мастер был пунктуален и вежлив. Прочистил всё часа за 2, по дальнейшей эксплуатеции рассказал пару нюансов, что можно подправить.
Алла
18.05.2022
Поменял кран на кухне. Четко и без лишнего трепа, сантехник просто пришел и сделал. управился быстро
Михаил
17.05.2022
Все по делу, четко сработано. Требовалось установить душевую кабину и подключить к сливу. Работа оказалась немного сложнее, чем думали в начале. Мастер всё аккуратно делал, дал еще пару советов по эксплуатации. тем не менее, все строго по договорённости с оплатой. Итогом доволен, всё работает👍
Алина
15.05.2022
Вызвали мастера подключить стиралку, это он быстро справился. Заметил, что вода в бочке подтекает и тоже предложил починить, правда чуть доплатить потребовалось. В целом,грамотная работа, буду еще обращаться
Руслан
14.05.2022
Диспетчеру сразу подробно объяснил, что мне нужно, мастер подъехал со всем необходимым. Заменил сифоны старые на новые и течь устранил под раковиной тоже. Мастер оказался толковым и хоть и сделал нормально сантехнику, но работы оказались грязными, потом надо было прибираться еще
Жанна
12.05.2022
Рекомендую мастера Олега. Делал установку новой проводки у нас в квартире, работы были проведены в срок, весьма профессионально. Всё оперативно, результатом остались довольны. Четко соблюдены были договоренности по цене, скидка пенсионерам была предоставлена. Специалист своего дела! Благодарю
Павел
07.05.2022
Все сделано замечательно. Я очень доволен работой мастера, который приходил, и еще больше я доволен его опытом и знанием. Сама работа была небольшая нужно было перенести пару розеток, но между делом он дал пару грамотных советов, чесно, с учетом своего опыта. так как в квартире ремонт намечается его советы были очень к месту. В дальнейшем буду еще обращаться и просить прислать нам именно этого мастера
Борис
04.05.2022
Сделали наконец освещение рабочей зоны на кухне, которого жене очень не хватало и собрали небольшой стол кухонный из леруа. Для освещение пришлась доплатить больше, чем договаривались по телефону, тк нужны были еще материалы, за которыми пришлось идти в магазин и работы оказалось больше, чем изначально я думал. В целом стоимость соответствует итоговому результату, так что я без претензий. Приятно иметь дело со специалистом
Ксения
02.05.2022
Необходимо было собрать кровать двухярусную и шкаф в детской комнате. Я думала мастер один справится, но шкаф оказался реально большой, я бы ничем не смогла там помочь точно. за второго мастера пришлось доплатить, но не много. Работали быстро и слажено, общались культурно. Я довольна качеством сборки и сервисом в целом
Людмила
30.04.2022
Мастер был на месте вовремя, даже чуть раньше назначенного. Работал без задержек и "перекуров". Кровать и тумбочки к ней весьма шустро собрал, ничего не попортил, сделано со всей необходимой тщательностью и всё аккуратно прибрал после сборки. Попросила еще стол на кухне подкрутить, что бы не шатался. Очень довольна подбором мастера, добросовестный и внимательный к деталям.
Маргарита
28.04.2022
Исправлена была проблема по засору на кухне грамотно. Засор видимо был не очень сложный, но у самой у меня не получалось прочистить ни порошками ни гелями для засоров, я уже переживала, что слив вообще менять придется. А мастер справился минут за 20! Он что-то там разобрал, тросом почистил и снова собрал. Сейчас вода проходит замечательно и ничего нигде не подтекает после пересборки такой, что важно!
Анастасия
24.04.2022
Долго ждала мастера, так как он не мог найти адрес нормально сразу. Но если с картой человек не дружит, хоть руки из правильного места. была задача прочистить сток - вообще вода не проходила в квартире никак и нигде. Мастер внимательно изучил проблему прежде чем приступить к делу, объяснил всё, что бы я тоже понимала суть, мне это было важно. Работы шли около часа. Полностью всё наладил идеально! слив функционирует отлично👍
Полина
24.04.2022
Сорвало кран - и это в воскресенье! Надо было срочно когото искать. Слава богу, в это время дома были и быстро воду перекрыли, иначебы соседи просто утонули! да и мы тоже. Звонили в несколько контор, Андрей откликнулся раньше других, огромная ему благадарность! пока ждали мастера муж успел купить новый смеситель недалеко. Мастер оперативно и качествено установил всё как полагается. Стоимость соответствовала той что заранее договорились. Спасибо!
Станислав
20.04.2022
Мастер перепутал время и прибыл раньше назначенного. Выполнил свою работу полностью, на мой взгляд, аккуратно. Работа состояла в том, что бы праесить люстры по всей квартире, кое где посверлить. Сделал спокойно не торопясь, вышло очень всё прилично. Рекомендую
Максим
15.04.2022
Нужно было сделать освещение на кухне, сделать электро проводку новую под этот свет. Мастер справился на 5+ четко и основательно, все инструменты с собой у него. В процессе выяснилось, что в щитке надо добавить автомат, что у нас оказывается всё на 1 заведено было, если не считать плиту. Отличное качество работ в общем и целом, результат стоимости соответствует
Юлия
12.04.2022
Машинка стиральная ходуном ходила, когда стирала. надо было отрегулировать её, что бы хорошая фиксация была. Повесили также зеркало в ванной и заменили слив в унитазе. Давно пора было это сделать. Мастер опрятный и вежливый. Я переживала, что может кафель попортиться при сверлении, но работы выполнены в лучшем виде и кафель мой цел) и машинка теперь не пляшет пока отжим делает👍
Никита
09.04.2022
Приехали мастера на следующий день после заказа, работали вдвоём. Кухня модульная, собрали её полностью, шкафчики все повесили, мойку установили и подключили всё к ней, встроили духовку и варочную панель, сделали нам для плиты розетку отдельно, подсветку небольшую рабочей зоны. Кое где подгонять и вырезать надо было под саму технику. С собой у них были все необходимые инструменты. Я думал, что это на 2 дня растянется, так как кухня не маленькая, но парни с раннего утра приступили и до конца дня всё было выполнено. Взяли с меня ровно ту оплату, на которую договаривались сразу.
Фёдор
05.04.2022
Супер! жесткий засор был устранен всего за 15 минут! Я сам пробывал тросом 5 м не помогло ни капли. спасибо за профессиональную работу
Вячеслав
02.04.2022
вызвали сантехника, что бы установить унитаз в новой квартире. Мастер приехал на час позже, чем договаривались, но инструменты все с собой были и я не стал негативить. Оказался парень рукастый, сделал четко работу, доп услуг не навязывал и сам всё убрал, никакой грязи. 👌 В целом приятное впечатление как о работнике и в общем.
Леонид
31.03.2022
Вызвал мастера оказать помощь по небольшому ремонту. Николай отличный специалист. Перекосило дверцу у шкафа купе немного, он поправил, заедала ручка и косяк отошел у дверцы в ванную -сделал и шкаф отрегулировал, что бы не шатался. Впечателния о работе мастера у меня только положительные, буду обращаться к вам еще с удовольствием.
Кирилл
28.03.2022
Мастер сделал установку карниза в гостинной и анкерные крепления для гамака тоже на совесть сделаны. Всё без проблем и грязи, хоть и сверлить потребовалось. Стоимость работ была в итоге такаяже как заранее оговаривали с диспетчером, без сюрпризов. Доволен подбором специалиста
Анна
25.03.2022
У нас немножечко нестандартная ситуация была. Вызывали мастера собрать небольшую мебель - мейкап-столик и стульчики и самое главное, помочь сделать перестановку в квартире. Нам отозвался мастер Дмитрий, спасибо этому замечательному человеку большое! Он был вежлив и работал на совесть! И новую мебель собрал и из того что уже было тоже много что надо было разобрать и собрать в другой комнате. Очень терпеливый молодой человек. Конечно, он в основном по сборке-разборке был, но и нам помогал тоже перетаскивать мебель, если муж не справлялся один. Доплат с нас никаких не взял. Впечатление оставил о себе как о специалисте и человеке - сугубо положительное!
Рассчитать стоимость услуг "Муж на час"
Ваше имя*
Николай
Номер телефона*
+7 (915) 322-95-91
Комментарий
Напишите, что произошло и мы постараемся помочь максимально быстро.

или звоните

8 (495) 129-63-34 (бесплатно, круглосуточно)

Услуги:

Муж на час
Электрик
Сантехник
Бытовая техника
Сборка мебели
И это мы тоже умеем
Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию по своим работам

Мелкие работы по дому
Мастер на час
Вызов электрика
Вызов сантехника
Сборка и ремонт мебели
Устранение засоров
Подключение бытовой техники
Не нашли то что вам нужно? Мы оказываем широкий спектр услуг, оставьте заявку
и менеджер проконсультирует вас.

Оставить заявку
Мы помогаем известным компаниям
Для юридических лиц - отдельный отдел. С актами, счетами и скидками.

143 000 постоянных клиентов
97% клиентов рекомендуют нас своим друзьям и знакомым

Оформить заявку
Свободно 105 мастеров в Москве и МО

Ваше имя*
Николай
Номер телефона*
+7 (915) 322-95-91

Нажимая на кнопку “Оставить заявку”, Вы подтверждаете своё совершеннолетие и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Бесплатная консультация

Наш специалист перезвонит Вам в течение 2-х минут для бесплатной консультации по услугам и ценам.
Выезд мастера за 45 минут

Мы подбираем специалиста под необходимые Вам работы. Мастер приезжает, согласовывает услуги, выполняет заказ – все просто и удобно!
Удобный график

Работаем без выходных и праздников. Готовы приехать в любое удобное Вам время, даже ночью.
Главная
Юр. лицам
Отзывы
Вакансии
Контакты
Заказать обратный звонок8 (495) 129-63-34
08:00 - 22:00, ежедневно

Служба бытового сервиса
ОО